Добро пожаловать

в лучшую автошколу Стерлитамака «Старт»!

     Автошкола Стерлитамака «Старт» – лидер профессиональной подготовки водителей  всех категорий  среди  автошкол в города Стерлитамака! Это максимум комфорта для людей, желающих уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем. Главный офис учебных классов автошколы «Старт» удобно расположен в центре города Стерлитамак, Худайбердина, 140А (напротив памятника «Вечный огонь»). Учебный класс на пр. Ленина, 30 (ост. гостиница Ашкадар) расположен вблизи крупнейших образовательных учреждений города Стерлитамака. Учебный класс на Гоголя, 135 А расположен в густонаселенном юго-восточном районе города Стерлитамака.

     В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи.

     Клиентами нашей автошколы являются люди самых различных возрастов и профессий, поэтому мы предусмотрели расписание занятий, которое было бы удобно и тем кто работает, и тем, кто учится..

     Курсы вождения обязательно предусматривают элементарные сведения по устройству автомобилей, а также практику, занятия по управлению автомобилем как на улицах г. Стерлитамака по специальному маршруту зарегистрированному в ГИБДД г. Стерлитамака, так и на автодроме, для обретения первоначальных навыков и усвоения упражнений для сдачи экзаменов. У автошколы «Старт» имеется собственный, специализированный автодром.

     Таким образом, есть возможность проводить полноценное практическое занятие. Автодром автошколы «Старт»» предлагает отрабатывать упражнения как на площадке для первого этапа, т.е. эстакада, гараж, змейка, парковка, разворот и т.д.,

     Наши инструкторы – профессионалы своего дела. Придя в автошколу Стерлитамака«Старт», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров производственного обучения по вождению автомобилей. За плечами каждого из наших инструкторов многолетний опыт. Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению. Автошкола  «Старт» дает не поверхностные знания, а качественные навыки безопасного вождения Вашего автомобиля.

     Наши слушатели сдают экзамен по вождению на тех же автомобилях, на которых они проходили обучение, что значительно повышает их психологическую уверенность.

     Мы установили на свои услуги лучшие цены, которые, как мы считаем, максимально выгодны для наших клиентов, а предлагаемые нами формы оплаты позволят оплатить занятия тем способом, который удобен именно Вам.

     После завершения обучения в нашей автошколе, Вы будете не только свободно и комфортно чувствовать себя за рулем, но и готовы к любому повороту событий на дороге, ведь неожиданностей на современных магистралях – множество.

     Обращайтесь в лучшую автошколу Стерлитамака «Старт» и уже совсем скоро Ваши знания и навыки в управлении автомобилем, будут приятно Вас радовать, а любое путешествие за рулём автомобиля будет для Вас удовольствием.

Наши адреса:

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 140А        Тел. 8(3473) 20-61-77              

г. Стерлитамак, ул. Пр. Ленина, 30                  Тел. 8(3473) 20-50-26

г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 135А                      Тел. 8(3473) 26-30-06

г. Салават, ул. Островского, 38А   Тел. 8(3476) 33-07-34, сот. 8-917-44-26-196

Автошкола Стерлитамака СТАРТ проводит обучение вождению на автомобилях с АКПП  (автоматическая коробка переключения передачи)

Ждем Вас в нашей автошколе!!!

Последнее изменение: Четверг, 15 Октябрь 2015, 09:21